车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 南昌 | 01:23 | 贵定 | 18:10 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 南昌 | 01:23 | 贵定 | 18:10 | 昆明 | 05:06 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 贵定北 | 11:59 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 贵定北 | 11:59 | 重庆西 | 14:35 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 南昌西 | 07:28 | 贵定北 | 12:42 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 南昌西 | 07:28 | 贵定北 | 12:42 | 成都东 | 16:40 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 南昌西 | 10:02 | 贵定北 | 15:01 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 南昌西 | 10:02 | 贵定北 | 15:01 | 成都东 | 19:21 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 南昌西 | 10:30 | 贵定北 | 15:21 | 昆明南 | 18:58 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 贵定北 | 15:46 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 贵定北 | 15:46 | 成都东 | 19:48 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 南昌西 | 11:38 | 贵定北 | 16:17 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 南昌西 | 11:38 | 贵定北 | 16:17 | 昆明南 | 19:53 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 南昌西 | 11:42 | 贵定北 | 16:35 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 南昌西 | 11:42 | 贵定北 | 16:35 | 成都东 | 21:06 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 南昌西 | 12:33 | 贵定北 | 17:12 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 南昌西 | 12:33 | 贵定北 | 17:12 | 重庆西 | 19:58 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 南昌西 | 13:15 | 贵定北 | 18:14 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 南昌西 | 13:15 | 贵定北 | 18:14 | 成都东 | 22:54 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 南昌 | 18:12 | 贵定 | 11:18 | 昆明 | 21:58 |