车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 南昌 | 01:42 | 松江 | 12:27 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 南昌 | 01:42 | 松江 | 12:27 | 上海南 | 13:00 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 南昌西 | 08:57 | 松江南 | 12:50 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 南昌西 | 11:03 | 松江南 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 南昌西 | 12:15 | 松江南 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 南昌 | 13:37 | 松江南 | 17:20 | 上海虹桥 | 17:37 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 南昌西 | 17:04 | 松江南 | 20:53 | 上海虹桥 | 21:13 |
K288 | 南昌 | 21:00 | 南昌 | 21:00 | 松江 | 05:48 | 上海南 | 06:20 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 南昌 | 22:01 | 松江 | 07:43 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 南昌 | 22:01 | 松江 | 07:43 | 上海南 | 08:14 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 南昌 | 23:07 | 松江 | 09:48 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 南昌 | 23:07 | 松江 | 09:48 | 上海南 | 10:39 |