车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 南昌 | 06:28 | 鄂州 | 09:52 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 南昌 | 06:28 | 鄂州 | 09:52 | 十堰 | 17:40 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 鄂州 | 09:33 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 鄂州 | 09:33 | 兰州西 | 18:05 |
G2044 | 南昌西 | 10:15 | 南昌西 | 10:15 | 鄂州 | 12:15 | 郑州东 | 15:36 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 南昌西 | 11:03 | 鄂州 | 12:58 | 武汉 | 13:25 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 南昌西 | 11:57 | 鄂州 | 14:01 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 南昌西 | 12:23 | 鄂州 | 14:17 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 南昌西 | 12:23 | 鄂州 | 14:17 | 重庆北 | 22:08 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 南昌西 | 12:28 | 鄂州 | 14:34 | 武汉 | 14:59 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 南昌西 | 12:39 | 鄂州 | 14:44 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 南昌西 | 12:39 | 鄂州 | 14:44 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 南昌西 | 13:15 | 鄂州 | 15:21 | 汉口 | 16:27 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 南昌西 | 13:44 | 鄂州 | 15:45 | 武汉 | 16:13 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 南昌西 | 13:56 | 鄂州 | 16:05 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 南昌西 | 13:56 | 鄂州 | 16:05 | 西安北 | 22:04 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 鄂州 | 17:25 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 鄂州 | 17:25 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 南昌西 | 15:25 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 南昌西 | 15:25 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 南昌西 | 15:51 | 鄂州 | 17:55 | 武汉 | 18:32 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 南昌西 | 17:06 | 鄂州 | 18:55 | 郑州东 | 21:45 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 南昌西 | 17:18 | 鄂州 | 19:16 | 武汉 | 19:41 |
G2036 | 温州南 | 13:55 | 南昌西 | 17:53 | 鄂州 | 19:47 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 温州南 | 13:55 | 南昌西 | 17:53 | 鄂州 | 19:47 | 武汉 | 20:13 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 南昌 | 18:00 | 鄂州 | 21:03 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 南昌 | 18:00 | 鄂州 | 21:03 | 太原 | 20:22 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 南昌 | 18:54 | 鄂州 | 22:16 | 北京西 | 13:03 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 南昌 | 19:18 | 鄂州 | 22:56 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 南昌 | 19:18 | 鄂州 | 22:56 | 成都西 | 19:56 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 南昌西 | 19:50 | 鄂州 | 21:41 | 武汉 | 22:05 |