车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3364 | 晋城东 | 07:39 | 晋城东 | 07:39 | 高平东 | 07:50 | 太原南 | 09:45 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 晋城东 | 08:28 | 高平东 | 08:39 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 晋城东 | 08:28 | 高平东 | 08:39 | 太原南 | 10:43 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 晋城东 | 11:24 | 高平东 | 11:35 | 北京丰台 | 16:21 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 晋城东 | 13:16 | 高平东 | 13:27 | 长治东 | 13:52 |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 晋城东 | 13:46 | 高平东 | 13:57 | 太原南 | 15:52 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 晋城东 | 14:21 | 高平东 | 14:32 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 晋城东 | 14:21 | 高平东 | 14:32 | 太原南 | 16:25 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 晋城东 | 15:04 | 高平东 | 15:15 | 太原南 | 17:04 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 晋城东 | 15:17 | 高平东 | 15:28 | 太原南 | 17:34 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 晋城东 | 15:36 | 高平东 | 15:47 | 太原南 | 17:25 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 晋城东 | 17:21 | 高平东 | 17:32 | 太原南 | 19:20 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 晋城东 | 18:59 | 高平东 | 19:10 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 晋城东 | 18:59 | 高平东 | 19:10 | 太原南 | 21:05 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 晋城东 | 19:22 | 高平东 | 19:33 | 太原南 | 21:15 |