车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 建瓯西 | 08:45 | 延平 | 09:03 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 建瓯西 | 08:45 | 延平 | 09:03 | 广州东 | 16:25 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 建瓯西 | 09:06 | 延平 | 09:26 | 深圳北 | 15:42 |
G5251 | 武夷山北 | 09:21 | 建瓯西 | 09:53 | 延平 | 10:09 | 福州 | 10:49 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 建瓯 | 10:03 | 延平东 | 10:49 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 建瓯 | 10:03 | 延平东 | 10:49 | 福州 | 14:05 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 建瓯西 | 12:11 | 延平 | 12:27 | 厦门北 | 14:37 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 建瓯西 | 12:56 | 延平 | 13:12 | 厦门北 | 15:31 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 建瓯西 | 13:04 | 延平 | 13:20 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 建瓯西 | 14:01 | 延平 | 14:17 | 福州 | 15:04 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 建瓯西 | 14:14 | 延平西 | 14:34 | 深圳北 | 20:45 |
C9563 | 武夷山北 | 14:05 | 建瓯西 | 14:39 | 延平 | 14:57 | 福州 | 15:46 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 延平 | 15:34 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 延平 | 15:34 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 建瓯西 | 15:56 | 延平 | 16:12 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 建瓯西 | 15:56 | 延平 | 16:12 | 厦门北 | 18:30 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 延平 | 17:42 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 延平 | 17:42 | 厦门北 | 19:59 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 建瓯西 | 18:11 | 延平 | 18:27 | 平潭 | 20:07 |
G9883 | 南平市 | 18:39 | 建瓯西 | 19:00 | 延平 | 19:16 | 厦门 | 21:55 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 建瓯西 | 19:36 | 延平 | 19:52 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 建瓯西 | 19:36 | 延平 | 19:52 | 福州南 | 20:53 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 建瓯西 | 20:37 | 延平 | 20:53 | 福州 | 21:44 |