车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 河源 | 09:58 | 菏泽 | 02:39 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 河源 | 09:58 | 菏泽 | 02:39 | 青岛北 | 10:33 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 河源 | 10:48 | 菏泽 | 08:15 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 菏泽 | 08:27 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 菏泽 | 08:27 | 大同 | 20:32 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 河源 | 13:38 | 菏泽 | 09:44 | 北京西 | 16:36 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 河源 | 17:30 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 河源 | 17:30 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 河源 | 22:26 | 菏泽 | 14:19 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 河源 | 22:26 | 菏泽 | 14:19 | 沈阳北 | 05:30 |