车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 杭州东 | 08:36 | 延平 | 11:43 | 厦门北 | 14:00 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 杭州东 | 08:52 | 延平 | 11:54 | 福州 | 12:40 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 杭州东 | 09:36 | 延平西 | 13:02 | 三明 | 13:31 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 杭州东 | 09:54 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 杭州西 | 10:18 | 延平西 | 13:41 | 深圳北 | 19:18 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 杭州东 | 10:23 | 延平 | 13:12 | 厦门北 | 15:31 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 杭州东 | 15:16 | 延平 | 18:13 | 厦门 | 21:01 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 杭州东 | 15:36 | 延平 | 18:27 | 平潭 | 20:07 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 杭州东 | 16:24 | 延平 | 19:33 | 厦门北 | 21:48 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 杭州东 | 17:53 | 延平 | 20:53 | 福州 | 21:44 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 杭州东 | 18:32 | 延平 | 21:22 | 福州 | 22:01 |