车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 鄱阳北 | 11:07 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 鄱阳北 | 11:07 | 西安北 | 18:50 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 鄱阳北 | 15:51 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 鄱阳北 | 15:51 | 信阳 | 23:35 |
G4083 | 杭州西 | 10:41 | 杭州西 | 10:41 | 鄱阳 | 13:25 | 南昌南 | 14:24 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 杭州南 | 13:18 | 鄱阳北 | 20:14 | 九江 | 21:59 |
D2201 | 杭州西 | 19:50 | 杭州西 | 19:50 | 鄱阳 | 22:23 | 南昌东 | 22:54 |