车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 长治东 | 07:51 | 高平东 | 08:13 | 晋城东 | 08:25 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 长治东 | 09:43 | 高平东 | 10:12 | 郑州 | 11:42 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 长治南 | 09:55 | 高平东 | 10:12 | 郑州 | 11:42 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 长治东 | 10:02 | 高平东 | 10:24 | 桂林北 | 21:57 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 长治东 | 11:22 | 高平东 | 11:44 | 杭州西 | 19:42 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 长治东 | 11:42 | 高平东 | 12:04 | 南阳东 | 15:23 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 长治东 | 11:57 | 高平东 | 12:19 | 焦作 | 13:00 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 长治东 | 12:57 | 高平东 | 13:19 | 广州南 | 21:22 |
D3329 | 太原南 | 11:38 | 长治东 | 13:15 | 高平东 | 13:37 | 焦作 | 14:15 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治东 | 14:15 | 高平东 | 14:43 | 周口东 | 17:46 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治南 | 14:26 | 高平东 | 14:43 | 周口东 | 17:46 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 长治东 | 16:04 | 高平东 | 16:33 | 郑州东 | 18:19 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 长治东 | 16:04 | 高平东 | 16:33 | 郑州东 | 18:19 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 长治南 | 16:16 | 高平东 | 16:33 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 长治南 | 16:16 | 高平东 | 16:33 | 郑州东 | 18:19 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 高平 | 17:50 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 高平 | 17:50 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 高平 | 17:50 | 厦门北 | 22:50 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 高平 | 17:50 | 厦门北 | 22:50 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 长治东 | 17:03 | 高平东 | 17:25 | 晋城东 | 17:37 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 长治东 | 19:40 | 高平东 | 20:15 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 长治东 | 19:40 | 高平东 | 20:15 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 长治南 | 19:58 | 高平东 | 20:15 | 郑州东 | 21:52 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 长治南 | 19:58 | 高平东 | 20:15 | 郑州东 | 21:52 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 长治东 | 20:18 | 高平东 | 20:47 | 郑州东 | 22:13 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 长治东 | 20:18 | 高平东 | 20:47 | 郑州东 | 22:13 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 长治南 | 20:30 | 高平东 | 20:47 | 郑州东 | 22:13 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 长治南 | 20:30 | 高平东 | 20:47 | 郑州东 | 22:13 |