车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4159 | 北京西 | 23:57 | 北京丰台 | 00:19 | 聊城 | 05:30 | 宿松 | 19:03 |
Z601 | 北京 | 08:52 | 北京丰台 | 09:12 | 聊城 | 12:54 | 菏泽 | 14:10 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 北京丰台 | 12:52 | 聊城 | 17:42 | 宿松 | 05:53 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 北京丰台 | 13:05 | 聊城 | 17:58 | 赣州 | 11:29 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 北京丰台 | 13:15 | 聊城 | 18:11 | 杭州 | 08:54 |
D131 | 北京丰台 | 16:10 | 北京丰台 | 16:10 | 聊城 | 19:48 | 厦门北 | 10:06 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 北京丰台 | 16:36 | 聊城 | 22:28 | 厦门北 | 22:07 |
D133 | 北京丰台 | 18:21 | 北京丰台 | 18:21 | 聊城 | 21:58 | 井冈山 | 09:50 |
D135 | 北京丰台 | 19:49 | 北京丰台 | 19:49 | 聊城 | 23:16 | 南昌 | 07:49 |
D27 | 北京丰台 | 19:55 | 北京丰台 | 19:55 | 聊城 | 23:26 | 深圳 | 17:32 |
K1612 | 北京丰台 | 20:07 | 北京丰台 | 20:07 | 聊城 | 00:50 | 连云港东 | 09:58 |
K1613 | 北京丰台 | 20:07 | 北京丰台 | 20:07 | 聊城 | 00:50 | 连云港东 | 09:58 |
K1305 | 北京丰台 | 22:10 | 北京丰台 | 22:10 | 聊城 | 03:21 | 郑州 | 08:49 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 北京丰台 | 22:24 | 聊城 | 02:18 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 北京丰台 | 22:24 | 聊城 | 02:18 | 武昌 | 10:54 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 北京丰台 | 23:31 | 聊城 | 04:11 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 北京丰台 | 23:31 | 聊城 | 04:11 | 日照西 | 12:27 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 北京丰台 | 23:54 | 聊城 | 04:18 | 深圳东 | 04:40 |