车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5059 | 南昌西 | 06:25 | 峡江 | 07:06 | 07:08 | 吉安西 | 07:26 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 峡江 | 07:34 | 07:36 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 峡江 | 08:15 | 08:17 | 南昌 | 09:25 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 峡江 | 08:29 | 08:31 | 深圳北 | 11:58 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 峡江 | 10:25 | 10:27 | 合肥南 | 14:09 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 峡江 | 11:21 | 11:23 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 峡江 | 11:21 | 11:23 | 北京 | 22:19 |
G2724 | 深圳 | 08:08 | 峡江 | 11:48 | 11:50 | 南昌西 | 12:29 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 峡江 | 11:57 | 12:03 | 赣州西 | 13:21 |
G2726 | 深圳北 | 08:58 | 峡江 | 12:20 | 12:22 | 南昌西 | 13:21 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 峡江 | 12:20 | 12:22 | 深圳北 | 15:57 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 峡江 | 12:51 | 12:53 | 武汉 | 16:13 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 峡江 | 13:11 | 13:13 | 南昌南 | 13:48 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 峡江 | 14:14 | 14:16 | 南昌西 | 15:05 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 峡江 | 16:42 | 16:44 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 峡江 | 16:42 | 16:44 | 上海 | 22:59 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 峡江 | 17:07 | 17:09 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 峡江 | 17:07 | 17:09 | 长沙南 | 19:39 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 峡江 | 18:03 | 18:05 | 深圳北 | 21:19 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 峡江 | 18:51 | 18:53 | 厦门 | 23:06 |
G5043 | 南昌 | 18:18 | 峡江 | 19:26 | 19:28 | 赣州西 | 20:36 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 峡江 | 20:56 | 20:58 | 南昌西 | 21:45 |