车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1735 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:57 | 08:59 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1738 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:57 | 08:59 | 上海虹桥 | 12:54 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 麻城北 | 09:09 | 09:11 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 麻城北 | 09:09 | 09:11 | 杭州西 | 13:05 |
G637 | 南京南 | 07:25 | 麻城北 | 09:42 | 09:44 | 广州南 | 14:36 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 麻城北 | 09:45 | 09:47 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 麻城北 | 09:45 | 09:47 | 宁波 | 14:38 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 麻城北 | 09:51 | 09:53 | 长沙南 | 12:18 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 麻城北 | 10:00 | 10:02 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 麻城北 | 10:00 | 10:02 | 武汉 | 10:45 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 麻城北 | 10:26 | 10:28 | 广州白云 | 15:39 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 麻城北 | 11:20 | 11:22 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 麻城北 | 11:20 | 11:22 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 麻城北 | 11:44 | 11:49 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 麻城北 | 11:44 | 11:49 | 长沙南 | 14:06 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 麻城北 | 12:05 | 12:07 | 蚌埠南 | 14:45 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 麻城北 | 12:12 | 12:18 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 麻城北 | 12:12 | 12:18 | 武汉 | 13:03 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 麻城北 | 12:25 | 12:36 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 麻城北 | 12:25 | 12:36 | 长沙南 | 15:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 麻城北 | 12:54 | 12:56 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 麻城北 | 12:54 | 12:56 | 温州南 | 20:28 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 麻城北 | 12:55 | 12:57 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 麻城北 | 12:55 | 12:57 | 武汉 | 13:31 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 麻城北 | 13:13 | 13:15 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 麻城北 | 13:13 | 13:15 | 杭州西 | 16:53 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 麻城北 | 13:39 | 13:41 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 麻城北 | 13:39 | 13:41 | 杭州西 | 17:42 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:04 | 14:06 | 上海虹桥 | 18:02 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:04 | 14:06 | 上海虹桥 | 18:02 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 麻城北 | 16:18 | 16:20 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 麻城北 | 16:18 | 16:20 | 驻马店西 | 18:50 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:23 | 17:25 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 麻城北 | 17:23 | 17:25 | 广州南 | 22:54 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 麻城北 | 17:32 | 17:34 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 麻城北 | 17:32 | 17:34 | 汉口 | 18:21 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 麻城北 | 18:15 | 18:17 | 广州南 | 23:39 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 麻城北 | 18:21 | 18:23 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 麻城北 | 18:21 | 18:23 | 连云港 | 23:05 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 麻城北 | 18:30 | 18:32 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 麻城北 | 18:30 | 18:32 | 上海虹桥 | 22:42 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 麻城北 | 18:50 | 18:52 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 麻城北 | 18:50 | 18:52 | 武汉 | 19:34 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 麻城北 | 19:01 | 19:03 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 麻城北 | 19:01 | 19:03 | 株洲西 | 21:46 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 麻城北 | 19:04 | 19:06 | 张家港 | 22:43 |
G1736 | 上海虹桥 | 15:36 | 麻城北 | 19:22 | 19:24 | 武汉 | 20:00 |
G1737 | 上海虹桥 | 15:36 | 麻城北 | 19:22 | 19:24 | 武汉 | 20:00 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:28 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:28 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:22 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 麻城北 | 19:37 | 19:39 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 麻城北 | 19:37 | 19:39 | 杭州西 | 23:14 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 麻城北 | 20:13 | 20:15 | 南京南 | 22:32 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 麻城北 | 20:31 | 20:33 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 麻城北 | 20:31 | 20:33 | 武汉 | 21:16 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 麻城北 | 21:19 | 21:21 | 长沙南 | 23:33 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 麻城北 | 21:26 | 21:28 | 合肥南 | 22:34 |
G3246 | 杭州西 | 18:01 | 麻城北 | 21:55 | 21:57 | 武汉 | 22:33 |
G3247 | 杭州西 | 18:01 | 麻城北 | 21:55 | 21:57 | 武汉 | 22:33 |