车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:41 | 07:43 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:41 | 07:43 | 广州南 | 13:56 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 安陆西 | 08:12 | 08:14 | 北京西 | 15:12 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 安陆西 | 08:50 | 08:52 | 巴东 | 11:36 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 安陆西 | 08:57 | 08:59 | 汉口 | 10:11 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 安陆西 | 09:02 | 09:07 | 十堰东 | 11:16 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 安陆西 | 09:09 | 09:11 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 安陆西 | 09:09 | 09:11 | 上海虹桥 | 15:12 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:39 | 09:41 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:39 | 09:41 | 成都东 | 16:09 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:19 | 10:21 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:19 | 10:21 | 广州白云 | 16:40 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:43 | 10:45 | 昆明南 | 20:59 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 安陆西 | 11:35 | 11:37 | 十堰东 | 13:35 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 安陆西 | 12:55 | 12:57 | 汉口 | 13:35 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 安陆西 | 14:04 | 14:06 | 巴东 | 16:52 |
G9362 | 巴东 | 12:46 | 安陆西 | 14:43 | 14:45 | 汉口 | 15:23 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 安陆西 | 14:48 | 14:50 | 巴东 | 17:27 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 安陆西 | 14:57 | 14:59 | 十堰东 | 16:48 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 安陆西 | 15:32 | 15:34 | 十堰东 | 17:22 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:36 | 15:38 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:36 | 15:38 | 广州南 | 22:29 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 安陆西 | 15:44 | 15:51 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 安陆西 | 15:44 | 15:51 | 汉口 | 16:30 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 安陆西 | 16:35 | 16:40 | 巴东 | 19:21 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 安陆西 | 16:44 | 16:46 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 安陆西 | 16:44 | 16:46 | 汉口 | 17:26 |
G6809 | 汉口 | 16:16 | 安陆西 | 17:01 | 17:03 | 十堰东 | 18:39 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:38 | 18:40 | 郑州东 | 22:11 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:38 | 18:40 | 郑州东 | 22:11 |
G9376 | 十堰东 | 17:10 | 安陆西 | 18:56 | 18:58 | 汉口 | 19:37 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 安陆西 | 19:17 | 19:19 | 重庆北 | 23:41 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 安陆西 | 20:18 | 20:23 | 汉口 | 21:09 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 安陆西 | 20:37 | 20:39 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 安陆西 | 20:37 | 20:39 | 襄阳东 | 21:20 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 安陆西 | 20:53 | 20:55 | 十堰东 | 22:37 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 安陆西 | 21:27 | 21:29 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 安陆西 | 21:27 | 21:29 | 襄阳东 | 22:24 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 安陆西 | 22:43 | 22:45 | 襄阳东 | 23:42 |