车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4962 | 青岛北 | 06:05 | 淄博北 | 07:33 | 天津南 | 09:29 | 北京南 | 10:05 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 天津西 | 10:21 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 天津西 | 10:21 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 淄博北 | 08:22 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 淄博北 | 08:22 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 淄博北 | 08:31 | 天津南 | 10:26 | 北京南 | 11:12 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 淄博 | 09:55 | 天津西 | 12:24 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 淄博 | 09:55 | 天津西 | 12:24 | 沈阳 | 16:42 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 淄博北 | 11:21 | 天津西 | 13:25 | 天津西 | 13:25 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 天津西 | 13:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 天津 | 13:44 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 天津西 | 13:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 天津 | 13:44 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 淄博北 | 12:27 | 天津南 | 14:44 | 沈阳 | 19:20 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 淄博北 | 12:27 | 天津西 | 14:59 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 淄博北 | 12:27 | 天津南 | 14:44 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 淄博北 | 12:27 | 天津西 | 14:59 | 沈阳 | 19:20 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 淄博北 | 13:13 | 天津西 | 15:30 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 淄博北 | 13:13 | 天津西 | 15:30 | 沈阳北 | 19:44 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 淄博北 | 14:29 | 天津南 | 16:33 | 北京南 | 17:12 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 淄博 | 16:15 | 天津南 | 18:40 | 北京南 | 19:17 |
G1074 | 青岛 | 14:35 | 淄博 | 16:26 | 天津南 | 18:45 | 北京南 | 19:23 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 淄博北 | 16:47 | 天津南 | 18:48 | 北京南 | 19:27 |
G1076 | 青岛 | 16:04 | 淄博 | 17:59 | 天津南 | 20:25 | 北京南 | 21:01 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 淄博北 | 18:08 | 天津南 | 20:33 | 北京南 | 21:10 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 淄博北 | 19:19 | 天津南 | 21:15 | 北京南 | 21:51 |