车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1348 | 株洲西 | 08:54 | 株洲西 | 08:54 | 南昌西 | 10:37 | 上海虹桥 | 13:42 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 株洲西 | 10:08 | 南昌西 | 12:10 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:18 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 株洲西 | 14:18 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 株洲西 | 15:04 | 南昌西 | 17:00 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 株洲西 | 15:30 | 南昌西 | 17:31 | 上饶 | 19:00 |
G632 | 广州南 | 13:05 | 株洲西 | 15:35 | 南昌西 | 17:36 | 南昌西 | 17:36 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 南昌西 | 18:40 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 株洲西 | 18:26 | 南昌西 | 20:23 | 杭州东 | 23:27 |
G1406 | 广州白云 | 18:04 | 株洲西 | 20:35 | 南昌西 | 22:42 | 南昌西 | 22:42 |