车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6755 | 北京西 | 01:02 | 涿州东 | 01:37 | 保定东 | 01:58 | 石家庄 | 02:48 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 涿州东 | 07:02 | 保定东 | 07:23 | 西安北 | 12:20 |
G421 | 北京 | 07:06 | 涿州东 | 08:00 | 保定东 | 08:21 | 南宁东 | 20:36 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:27 | 保定东 | 10:50 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 涿州东 | 10:27 | 保定东 | 10:50 | 成都东 | 21:01 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 保定东 | 11:19 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 涿州东 | 10:58 | 保定东 | 11:19 | 吉首东 | 20:56 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 涿州东 | 11:07 | 保定东 | 11:28 | 三门峡南 | 15:54 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 涿州东 | 11:20 | 保定东 | 11:41 | 阜阳西 | 16:41 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 涿州东 | 11:37 | 保定东 | 11:58 | 重庆西 | 21:31 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 涿州东 | 13:25 | 保定东 | 13:46 | 兰州西 | 21:36 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 涿州东 | 15:47 | 保定东 | 16:09 | 西安 | 21:00 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:23 | 保定东 | 18:45 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 涿州东 | 18:23 | 保定东 | 18:45 | 商丘 | 23:01 |
G6729 | 北京西 | 20:42 | 涿州东 | 21:09 | 保定东 | 21:30 | 邯郸东 | 22:56 |
G6737 | 北京西 | 21:17 | 涿州东 | 21:44 | 保定东 | 22:05 | 石家庄 | 22:43 |
G6739 | 北京丰台 | 21:30 | 涿州东 | 21:53 | 保定东 | 22:14 | 石家庄 | 22:58 |
G6743 | 北京西 | 22:00 | 涿州东 | 22:27 | 保定东 | 22:56 | 保定东 | 22:56 |