车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 郑州东 | 09:09 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 郑州东 | 09:09 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 郑州 | 09:27 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 郑州 | 09:27 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州东 | 12:56 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州东 | 12:56 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州 | 13:15 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州 | 13:15 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 郑州东 | 13:21 | 太原南 | 17:11 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 郑州东 | 13:21 | 太原南 | 17:11 | 运城北 | 19:27 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 郑州 | 14:03 | 太原南 | 17:04 | 太原南 | 17:04 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 郑州东 | 14:17 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州东 | 14:17 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 郑州 | 14:23 | 太原南 | 17:25 | 太原南 | 17:25 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州 | 14:46 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 郑州 | 14:46 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州东 | 17:36 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州东 | 17:36 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 郑州东 | 17:42 | 太原南 | 21:26 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 郑州东 | 17:42 | 太原南 | 21:26 | 太原南 | 21:26 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州 | 17:57 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州 | 17:57 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 郑州 | 18:16 | 太原南 | 21:15 | 太原南 | 21:15 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 郑州东 | 20:33 | 太原南 | 23:22 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 郑州东 | 20:33 | 太原南 | 23:22 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 郑州 | 20:54 | 太原南 | 23:22 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 郑州 | 20:54 | 太原南 | 23:22 | 太原南 | 23:22 |