车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 郑州东 | 13:11 | 内江北 | 19:48 | 重庆西 | 20:41 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 郑州东 | 13:38 | 内江北 | 20:17 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 郑州东 | 13:38 | 内江北 | 20:17 | 成都东 | 21:01 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州东 | 13:40 | 内江北 | 20:45 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州东 | 13:40 | 内江北 | 20:45 | 沙坪坝 | 21:52 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 郑州东 | 13:44 | 内江北 | 20:07 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 郑州东 | 13:44 | 内江北 | 20:07 | 成都东 | 20:51 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州西 | 13:58 | 内江北 | 20:45 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州西 | 13:58 | 内江北 | 20:45 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 郑州东 | 14:29 | 内江北 | 21:20 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 郑州东 | 14:29 | 内江北 | 21:20 | 成都东 | 22:03 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 郑州东 | 14:32 | 内江北 | 21:45 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 郑州东 | 14:32 | 内江北 | 21:45 | 泸州 | 22:42 |