车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:27 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:27 | 杭州 | 13:26 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 郑州西 | 08:04 | 民权北 | 09:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 郑州西 | 08:04 | 民权北 | 09:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 郑州东 | 08:26 | 民权北 | 09:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 郑州东 | 08:26 | 民权北 | 09:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 郑州东 | 08:59 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 郑州东 | 08:59 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 郑州东 | 09:08 | 民权北 | 09:59 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:54 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:54 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 郑州东 | 11:27 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 郑州东 | 11:27 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 郑州东 | 12:02 | 民权北 | 12:40 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 郑州东 | 12:02 | 民权北 | 12:40 | 青岛 | 17:40 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 郑州东 | 12:45 | 民权北 | 13:23 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 郑州东 | 12:45 | 民权北 | 13:23 | 烟台 | 18:57 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 郑州东 | 13:06 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 郑州东 | 13:06 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 郑州东 | 13:19 | 民权北 | 13:57 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 郑州东 | 13:19 | 民权北 | 13:57 | 上海虹桥 | 18:17 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 郑州东 | 15:52 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 郑州东 | 15:52 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 郑州东 | 16:50 | 民权北 | 17:29 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 郑州东 | 16:50 | 民权北 | 17:29 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 郑州东 | 17:07 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 郑州东 | 17:07 | 民权北 | 17:53 | 杭州西 | 22:46 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 郑州东 | 18:03 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 郑州东 | 18:03 | 民权北 | 18:41 | 南通 | 22:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 郑州西 | 18:10 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 郑州西 | 18:10 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 郑州东 | 18:31 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 郑州东 | 18:31 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 郑州西 | 18:51 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 郑州西 | 18:51 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G7978 | 郑州东 | 19:00 | 郑州东 | 19:00 | 民权北 | 19:39 | 商丘 | 19:57 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 郑州东 | 19:11 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 郑州东 | 19:11 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 郑州西 | 19:18 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 郑州东 | 19:38 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 郑州东 | 19:58 | 民权北 | 20:51 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 郑州东 | 19:58 | 民权北 | 20:51 | 盐城 | 23:33 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 郑州东 | 21:51 | 民权北 | 22:43 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 郑州东 | 21:51 | 民权北 | 22:43 | 商丘 | 23:01 |