车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3148 | 连云港 | 06:43 | 郑州东 | 09:09 | 晋城东 | 10:26 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 郑州东 | 09:09 | 晋城东 | 10:26 | 12:23 | |||
G3149 | 郑州 | 09:27 | 晋城东 | 10:26 | 12:23 | |||
G3148 | 连云港 | 06:43 | 郑州 | 09:27 | 晋城东 | 10:26 | 太原南 | 12:23 |
G7936 | 郑州 | 09:35 | 晋城东 | 10:39 | 11:17 | |||
G7902 | 南阳东 | 07:36 | 郑州 | 09:37 | 晋城东 | 10:41 | 长治东 | 11:19 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州东 | 12:56 | 晋城东 | 14:19 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 郑州东 | 12:56 | 晋城东 | 14:19 | 16:25 | |||
G3145 | 郑州 | 13:15 | 晋城东 | 14:19 | 16:25 | |||
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州 | 13:15 | 晋城东 | 14:19 | 太原南 | 16:25 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 郑州 | 14:03 | 晋城东 | 15:02 | 太原南 | 17:04 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州东 | 14:17 | 晋城东 | 15:45 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 郑州东 | 14:17 | 晋城东 | 15:45 | 17:56 | |||
G692 | 武汉 | 11:41 | 郑州 | 14:23 | 晋城东 | 15:34 | 太原南 | 17:25 |
G3137 | 郑州 | 14:46 | 晋城东 | 15:45 | 17:56 | |||
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州 | 14:46 | 晋城东 | 15:45 | 太原南 | 17:56 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州东 | 17:36 | 晋城东 | 18:55 | 太原南 | 21:20 |
G3133 | 郑州东 | 17:36 | 晋城东 | 18:55 | 21:20 | |||
G3133 | 郑州 | 17:57 | 晋城东 | 18:55 | 21:20 | |||
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州 | 17:57 | 晋城东 | 18:55 | 太原南 | 21:20 |
G3210 | 贵阳北 | 08:38 | 郑州 | 18:16 | 晋城东 | 19:20 | 太原南 | 21:40 |