车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 郑州东 | 07:14 | 大冶北 | 10:15 | 深圳北 | 16:41 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 郑州东 | 08:14 | 大冶北 | 11:29 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 郑州东 | 08:14 | 大冶北 | 11:29 | 厦门 | 18:14 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 郑州东 | 08:42 | 大冶北 | 12:16 | 厦门 | 20:07 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 郑州 | 08:57 | 大冶北 | 12:41 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 郑州 | 08:57 | 大冶北 | 12:41 | 苍南 | 19:10 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 郑州西 | 09:08 | 大冶北 | 13:38 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 郑州西 | 09:08 | 大冶北 | 13:38 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 郑州 | 09:27 | 大冶北 | 13:38 | 杭州西 | 18:30 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 郑州 | 09:27 | 大冶北 | 13:38 | 杭州西 | 18:30 |
G891 | 北京西 | 08:05 | 郑州东 | 10:26 | 大冶北 | 12:46 | 南昌西 | 14:15 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 郑州 | 14:05 | 大冶北 | 17:30 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 郑州 | 14:05 | 大冶北 | 17:30 | 南昌西 | 18:56 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 郑州东 | 16:02 | 大冶北 | 19:12 | 南昌西 | 20:55 |