车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 玉山南 | 09:00 | 萍乡北 | 11:17 | 六盘水 | 17:00 |
G1416 | 宁波 | 06:57 | 玉山南 | 10:05 | 萍乡北 | 12:29 | 长沙南 | 13:01 |
G1417 | 宁波 | 06:57 | 玉山南 | 10:05 | 萍乡北 | 12:29 | 长沙南 | 13:01 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 玉山南 | 12:24 | 萍乡北 | 14:43 | 长沙南 | 15:17 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 萍乡北 | 15:27 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 萍乡北 | 15:27 | 珠海 | 19:53 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 玉山南 | 13:30 | 萍乡北 | 16:09 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 玉山南 | 13:55 | 萍乡北 | 16:34 | 昆明南 | 23:35 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 玉山南 | 18:30 | 萍乡北 | 20:59 | 长沙南 | 21:39 |
G2346 | 台州西 | 16:20 | 玉山南 | 20:01 | 萍乡北 | 22:17 | 长沙南 | 22:49 |
G2347 | 台州西 | 16:20 | 玉山南 | 20:01 | 萍乡北 | 22:17 | 长沙南 | 22:49 |