车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 岳阳东 | 08:22 | 合肥南 | 11:17 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 岳阳东 | 08:22 | 合肥南 | 11:17 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 岳阳东 | 08:58 | 合肥南 | 11:44 | 张家港 | 14:00 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 岳阳东 | 09:52 | 合肥南 | 12:36 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 岳阳东 | 09:52 | 合肥南 | 12:36 | 青岛 | 19:03 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 岳阳东 | 12:00 | 合肥南 | 14:55 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 岳阳东 | 12:00 | 合肥南 | 14:55 | 杭州西 | 17:42 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 岳阳东 | 14:07 | 合肥南 | 16:56 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 岳阳东 | 14:07 | 合肥南 | 16:56 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 岳阳东 | 14:32 | 合肥南 | 17:38 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 岳阳东 | 14:32 | 合肥南 | 17:38 | 杭州西 | 20:10 |
G585 | 长沙南 | 14:59 | 岳阳东 | 15:34 | 合肥南 | 18:13 | 上海虹桥 | 21:00 |
G588 | 长沙南 | 14:59 | 岳阳东 | 15:34 | 合肥南 | 18:13 | 上海虹桥 | 21:00 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 岳阳东 | 18:17 | 合肥南 | 21:36 | 南京南 | 22:32 |