车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7602 | 丽水 | 08:13 | 永康南 | 08:35 | 南京南 | 11:07 | 合肥南 | 11:58 |
G7603 | 丽水 | 08:13 | 永康南 | 08:35 | 南京南 | 11:07 | 合肥南 | 11:58 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 南京南 | 12:48 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 南京南 | 12:48 | 沈阳北 | 22:10 |
G7616 | 瑞安 | 10:00 | 永康南 | 11:13 | 南京南 | 13:42 | 合肥南 | 14:46 |
G7617 | 瑞安 | 10:00 | 永康南 | 11:13 | 南京南 | 13:42 | 合肥南 | 14:46 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 永康南 | 12:05 | 南京南 | 15:10 | 北京南 | 19:58 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 永康南 | 13:53 | 南京南 | 16:30 | 阜阳西 | 18:40 |
G7479 | 丽水 | 13:18 | 永康南 | 13:53 | 南京南 | 16:30 | 阜阳西 | 18:40 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 永康南 | 15:43 | 南京南 | 18:27 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 永康南 | 15:43 | 南京南 | 18:27 | 阜阳西 | 20:40 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 永康南 | 16:29 | 南京南 | 20:59 | 南京南 | 20:59 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 永康南 | 17:20 | 南京南 | 20:24 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 永康南 | 17:20 | 南京南 | 20:24 | 济南东 | 23:49 |