车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G868 | 永康南 | 10:18 | 黄石北 | 16:08 | 21:40 | |||
G869 | 永康南 | 10:18 | 黄石北 | 16:08 | 21:40 | |||
G1992 | 温州南 | 12:00 | 永康南 | 12:58 | 黄石北 | 18:35 | 郑州东 | 21:28 |
G1993 | 永康南 | 12:58 | 黄石北 | 18:35 | 21:28 | |||
G2040 | 温州南 | 13:13 | 永康南 | 14:23 | 黄石北 | 19:14 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 永康南 | 14:23 | 黄石北 | 19:14 | 19:52 |