车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8586 | 重庆西 | 06:50 | 永川东 | 07:14 | 资阳北 | 08:07 | 成都东 | 08:35 |
G8574 | 重庆西 | 08:57 | 永川东 | 09:21 | 资阳北 | 10:31 | 成都东 | 11:07 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 资阳北 | 10:24 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 永川东 | 09:46 | 资阳北 | 10:24 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 资阳北 | 11:12 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 永川东 | 10:26 | 资阳北 | 11:12 | 南京南 | 22:42 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 永川东 | 14:49 | 资阳北 | 15:41 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 永川东 | 14:49 | 资阳北 | 15:41 | 成都东 | 16:09 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 永川东 | 15:31 | 资阳北 | 16:25 | 成都东 | 16:56 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 永川东 | 15:42 | 资阳北 | 17:04 | 成都东 | 17:52 |