车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 义乌 | 07:55 | 温州南 | 09:28 | 瑞安 | 09:45 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 义乌 | 08:05 | 温州南 | 09:55 | 温州南 | 09:55 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 义乌 | 10:01 | 温州南 | 11:31 | 平潭 | 14:25 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 义乌 | 10:40 | 温州南 | 12:12 | 瑞安 | 12:28 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 义乌 | 10:50 | 温州南 | 12:49 | 温州南 | 12:49 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 义乌 | 11:14 | 温州南 | 13:03 | 苍南 | 13:42 |
G7619 | 徐州东 | 08:38 | 义乌 | 12:28 | 温州南 | 13:55 | 瑞安 | 14:12 |
G1731 | 济南东 | 07:07 | 义乌 | 12:58 | 温州南 | 14:37 | 苍南 | 15:12 |
G1734 | 济南东 | 07:07 | 义乌 | 12:58 | 温州南 | 14:37 | 苍南 | 15:12 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 义乌 | 13:03 | 温州南 | 14:50 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 义乌 | 13:03 | 温州南 | 14:50 | 温州南 | 14:50 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 义乌 | 13:27 | 温州南 | 15:06 | 温州南 | 15:06 |
G7345 | 杭州东 | 12:57 | 义乌 | 13:33 | 温州南 | 15:01 | 苍南 | 15:52 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 义乌 | 14:18 | 温州南 | 16:00 | 苍南 | 16:32 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 义乌 | 15:07 | 温州南 | 17:03 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 义乌 | 15:07 | 温州南 | 17:03 | 苍南 | 17:45 |
G9311 | 杭州东 | 16:19 | 义乌 | 16:54 | 温州南 | 18:14 | 平阳 | 18:34 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 义乌 | 17:09 | 温州南 | 18:57 | 苍南 | 19:50 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 义乌 | 17:53 | 温州南 | 19:47 | 苍南 | 20:30 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 义乌 | 18:22 | 温州南 | 20:05 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 义乌 | 18:22 | 温州南 | 20:05 | 台州西 | 21:09 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 义乌 | 18:43 | 温州南 | 20:32 | 温州南 | 20:32 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 义乌 | 20:13 | 温州南 | 21:43 | 苍南 | 22:15 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 义乌 | 20:28 | 温州南 | 22:10 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 义乌 | 20:28 | 温州南 | 22:10 | 苍南 | 22:39 |
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 义乌 | 20:39 | 温州南 | 22:21 | 瑞安 | 22:38 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 义乌 | 20:54 | 温州南 | 22:37 | 温州南 | 22:37 |