车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1898 | 义乌 | 15:51 | 义乌 | 15:51 | 淮南南 | 19:25 | 西安北 | 23:29 |
G1899 | 义乌 | 15:51 | 义乌 | 15:51 | 淮南南 | 19:25 | 西安北 | 23:29 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:24 | 淮南南 | 19:55 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:24 | 淮南南 | 19:55 | 阜阳西 | 20:40 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 义乌 | 17:16 | 淮南南 | 20:51 | 郑州东 | 23:12 |