车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 鹰潭北 | 08:39 | 抚州东 | 08:53 | 深圳 | 13:51 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 鹰潭北 | 11:19 | 抚州东 | 11:33 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 鹰潭北 | 11:19 | 抚州东 | 11:33 | 盘州 | 19:11 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 鹰潭北 | 11:38 | 抚州东 | 11:52 | 南宁东 | 19:36 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 鹰潭北 | 11:46 | 抚州东 | 12:00 | 广州白云 | 17:35 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 鹰潭北 | 13:52 | 抚州东 | 14:06 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 鹰潭北 | 13:52 | 抚州东 | 14:06 | 成都东 | 23:25 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 鹰潭北 | 14:24 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 鹰潭北 | 14:24 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 鹰潭北 | 16:12 | 抚州东 | 16:26 | 南昌 | 17:11 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 鹰潭北 | 21:28 | 抚州东 | 21:42 | 南昌 | 22:34 |