车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 鹰潭北 | 10:51 | 弋阳 | 11:05 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 鹰潭北 | 10:51 | 弋阳 | 11:05 | 厦门北 | 14:49 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 鹰潭北 | 11:03 | 弋阳 | 11:17 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 鹰潭北 | 12:03 | 弋阳 | 12:17 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 鹰潭北 | 12:03 | 弋阳 | 12:17 | 宁波 | 15:47 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 鹰潭北 | 15:30 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 鹰潭北 | 15:30 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 鹰潭北 | 16:39 | 弋阳 | 16:53 | 南京南 | 20:19 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 鹰潭北 | 17:26 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 鹰潭北 | 17:26 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 鹰潭北 | 17:36 | 弋阳 | 17:50 | 芜湖 | 22:11 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 鹰潭北 | 18:16 | 弋阳 | 18:30 | 上饶 | 19:00 |
G9820 | 南昌 | 19:01 | 鹰潭北 | 19:47 | 弋阳 | 20:01 | 上饶 | 20:30 |
G9822 | 南昌西 | 21:23 | 鹰潭北 | 21:59 | 弋阳 | 22:13 | 玉山南 | 22:47 |
G9828 | 南昌 | 22:25 | 鹰潭北 | 23:11 | 弋阳 | 23:25 | 上饶 | 23:44 |