车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 宜宾西 | 09:29 | 长宁 | 09:42 | 厦门北 | 22:16 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 宜宾西 | 09:29 | 长宁 | 09:42 | 厦门北 | 22:16 |
G8787 | 泸州 | 06:50 | 宜宾西 | 09:48 | 长宁 | 10:01 | 贵阳北 | 11:53 |
G8788 | 泸州 | 06:50 | 宜宾西 | 09:48 | 长宁 | 10:01 | 贵阳北 | 11:53 |
G9597 | 成都东 | 12:20 | 宜宾东 | 14:25 | 长宁 | 14:55 | 贵阳北 | 17:09 |
G9597 | 成都东 | 12:20 | 宜宾 | 14:40 | 长宁 | 14:55 | 贵阳北 | 17:09 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 宜宾西 | 17:04 | 长宁 | 17:17 | 昆明南 | 22:13 |
G2182 | 成都东 | 16:20 | 宜宾西 | 18:00 | 长宁 | 18:13 | 长沙南 | 23:20 |
G2183 | 成都东 | 16:20 | 宜宾西 | 18:00 | 长宁 | 18:13 | 长沙南 | 23:20 |