车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 延平 | 07:29 | 金华 | 09:39 | 南京南 | 12:07 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 延平 | 08:40 | 金华 | 10:47 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 延平 | 09:45 | 金华 | 11:50 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 延平 | 10:39 | 金华 | 13:07 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 延平 | 11:12 | 金华 | 13:13 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 延平 | 13:09 | 金华 | 15:03 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 延平 | 15:32 | 金华 | 17:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 延平 | 16:34 | 金华 | 18:49 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 延平 | 19:32 | 金华 | 21:35 | 上海虹桥 | 23:24 |