车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 洛阳龙门 | 11:00 | 重庆西 | 18:35 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 徐州东 | 09:20 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 徐州东 | 09:20 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 徐州东 | 10:21 | 洛阳龙门 | 13:00 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 徐州东 | 10:21 | 洛阳龙门 | 13:00 | 重庆西 | 19:57 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 徐州东 | 11:12 | 洛阳龙门 | 13:36 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 徐州东 | 11:12 | 洛阳龙门 | 13:36 | 银川 | 18:49 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 徐州东 | 11:53 | 洛阳龙门 | 14:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 徐州东 | 11:53 | 洛阳龙门 | 14:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 徐州东 | 12:25 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 徐州东 | 12:25 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 徐州东 | 12:52 | 洛阳龙门 | 15:08 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 徐州东 | 12:52 | 洛阳龙门 | 15:08 | 泸州 | 22:42 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 徐州东 | 13:04 | 洛阳龙门 | 15:34 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 徐州东 | 13:04 | 洛阳龙门 | 15:34 | 重庆西 | 22:33 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 徐州东 | 14:14 | 洛阳龙门 | 16:40 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 徐州东 | 14:14 | 洛阳龙门 | 16:40 | 银川 | 21:45 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 徐州东 | 14:48 | 洛阳龙门 | 17:36 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 徐州东 | 14:48 | 洛阳龙门 | 17:36 | 兰州西 | 22:22 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 徐州东 | 15:05 | 洛阳龙门 | 17:51 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 徐州东 | 15:05 | 洛阳龙门 | 17:51 | 成都东 | 23:03 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 徐州东 | 15:40 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 徐州东 | 15:40 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 徐州东 | 16:25 | 洛阳龙门 | 19:00 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 徐州东 | 16:25 | 洛阳龙门 | 19:00 | 西安北 | 20:32 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 徐州东 | 16:51 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 徐州东 | 16:51 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 徐州东 | 17:03 | 洛阳龙门 | 19:56 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 徐州东 | 17:03 | 洛阳龙门 | 19:56 | 西安北 | 21:21 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 徐州东 | 18:00 | 洛阳龙门 | 20:33 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 徐州东 | 18:00 | 洛阳龙门 | 20:33 | 西安北 | 21:51 |
G2676 | 连云港 | 17:00 | 徐州东 | 18:14 | 洛阳龙门 | 20:59 | 西安北 | 22:25 |
G2677 | 连云港 | 17:00 | 徐州东 | 18:14 | 洛阳龙门 | 20:59 | 西安北 | 22:25 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 徐州东 | 18:29 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 徐州东 | 18:29 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |