车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 许昌东 | 08:20 | 明港东 | 09:15 | 广州南 | 14:51 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 许昌东 | 08:48 | 明港东 | 09:46 | 昆明南 | 19:21 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 许昌东 | 09:33 | 明港东 | 10:36 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 许昌东 | 09:33 | 明港东 | 10:36 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 许昌东 | 09:53 | 明港东 | 10:50 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 许昌东 | 09:53 | 明港东 | 10:50 | 厦门北 | 19:17 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 许昌东 | 10:04 | 明港东 | 11:00 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 许昌东 | 10:04 | 明港东 | 11:00 | 杭州西 | 18:30 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 许昌东 | 10:33 | 明港东 | 11:14 | 汉口 | 12:33 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 许昌东 | 11:01 | 明港东 | 12:05 | 南宁东 | 20:54 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 许昌东 | 14:06 | 明港东 | 15:00 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 许昌东 | 14:06 | 明港东 | 15:00 | 广州南 | 21:37 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 许昌东 | 17:23 | 明港东 | 18:18 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 许昌东 | 17:23 | 明港东 | 18:18 | 武汉 | 19:26 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 许昌东 | 17:56 | 明港东 | 18:46 | 宜昌东 | 22:04 |