车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 宣城 | 11:42 | 义乌 | 13:25 | 温州南 | 15:06 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 宣城 | 13:49 | 义乌 | 15:28 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 宣城 | 13:49 | 义乌 | 15:28 | 义乌 | 15:28 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 宣城 | 16:42 | 义乌 | 18:41 | 温州南 | 20:32 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 宣城 | 19:00 | 义乌 | 20:52 | 温州南 | 22:37 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 宣城 | 19:40 | 义乌 | 21:39 | 永康南 | 22:24 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 宣城 | 20:24 | 义乌 | 22:10 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 宣城 | 20:24 | 义乌 | 22:10 | 永康南 | 22:51 |