车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7902 | 南阳东 | 07:31 | 修武西 | 10:10 | 焦作 | 10:22 | 长治东 | 11:17 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 修武西 | 13:29 | 焦作 | 13:40 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 修武西 | 13:29 | 焦作 | 13:40 | 焦作 | 13:40 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 修武西 | 14:52 | 焦作 | 15:03 | 太原南 | 17:25 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 修武西 | 14:52 | 焦作西 | 15:15 | 太原南 | 17:25 |
G1948 | 上海虹桥 | 10:15 | 修武西 | 16:18 | 焦作 | 16:29 | 焦作 | 16:29 |
G1949 | 上海虹桥 | 10:15 | 修武西 | 16:18 | 焦作 | 16:29 | 焦作 | 16:29 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 修武西 | 18:45 | 焦作 | 18:56 | 太原南 | 21:15 |