车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 修武西 | 07:50 | 焦作 | 08:01 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 修武西 | 07:50 | 焦作 | 08:01 | 太原南 | 10:43 |
D7886 | 郑州 | 11:11 | 修武西 | 11:48 | 焦作 | 12:00 | 焦作 | 12:00 |
D7890 | 郑州 | 17:38 | 修武西 | 18:13 | 焦作 | 18:24 | 焦作西 | 18:46 |
D7890 | 郑州 | 17:38 | 修武西 | 18:13 | 焦作西 | 18:46 | 焦作西 | 18:46 |