车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 信阳东 | 12:00 | 赤壁北 | 13:38 | 昆明南 | 21:30 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 信阳东 | 12:49 | 赤壁北 | 14:37 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 信阳东 | 12:49 | 赤壁北 | 14:37 | 贵阳北 | 19:23 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 信阳东 | 14:08 | 赤壁北 | 15:33 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 信阳东 | 14:18 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 信阳东 | 14:18 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 信阳东 | 14:32 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 信阳东 | 14:32 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 信阳东 | 15:01 | 赤壁北 | 16:40 | 深圳北 | 21:22 |
G876 | 银川 | 10:13 | 信阳东 | 17:08 | 赤壁北 | 18:40 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 信阳东 | 17:08 | 赤壁北 | 18:40 | 广州南 | 22:39 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 信阳东 | 18:16 | 赤壁北 | 19:51 | 广州白云 | 23:54 |