车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 信阳东 | 07:53 | 安阳东 | 10:20 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 信阳东 | 07:53 | 安阳东 | 10:20 | 大连北 | 18:37 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 信阳东 | 08:42 | 安阳东 | 11:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 信阳东 | 08:42 | 安阳东 | 11:08 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 信阳东 | 09:00 | 安阳东 | 11:18 | 北京西 | 13:54 |
G502 | 长沙南 | 07:08 | 信阳东 | 09:26 | 安阳东 | 11:45 | 北京西 | 14:12 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 信阳东 | 09:37 | 安阳东 | 12:09 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 信阳东 | 09:37 | 安阳东 | 12:09 | 长春西 | 20:50 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 信阳东 | 09:56 | 安阳东 | 12:15 | 北京西 | 15:04 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 信阳东 | 10:11 | 安阳东 | 12:27 | 北京西 | 15:12 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 信阳东 | 11:21 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 信阳东 | 11:21 | 安阳东 | 13:41 | 天津 | 16:59 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 信阳东 | 11:38 | 安阳东 | 14:05 | 北京西 | 16:53 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 信阳东 | 16:32 | 安阳东 | 18:37 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 信阳东 | 16:32 | 安阳东 | 18:37 | 北京西 | 21:05 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 信阳东 | 16:48 | 安阳东 | 18:49 | 北京西 | 21:20 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 信阳东 | 16:56 | 安阳东 | 19:01 | 北京 | 22:11 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 信阳东 | 17:06 | 安阳东 | 19:20 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 信阳东 | 17:06 | 安阳东 | 19:20 | 北京 | 22:19 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 信阳东 | 17:12 | 安阳东 | 19:30 | 北京 | 22:43 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 信阳东 | 17:37 | 安阳东 | 19:59 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 信阳东 | 17:57 | 安阳东 | 20:19 | 北京西 | 22:55 |
G508 | 长沙南 | 16:25 | 信阳东 | 18:49 | 安阳东 | 21:08 | 北京西 | 23:29 |
G528 | 武汉 | 18:20 | 信阳东 | 19:10 | 安阳东 | 21:17 | 北京西 | 23:46 |