车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1286 | 郑州东 | 07:07 | 新乡东 | 07:29 | 邯郸东 | 08:18 | 沈阳北 | 14:19 |
G1287 | 郑州东 | 07:07 | 新乡东 | 07:29 | 邯郸东 | 08:18 | 沈阳北 | 14:19 |
G1572 | 周口东 | 06:53 | 新乡东 | 08:19 | 邯郸东 | 08:57 | 北京西 | 11:13 |
G652 | 西安北 | 07:07 | 新乡东 | 09:34 | 邯郸东 | 10:12 | 北京西 | 12:13 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 新乡东 | 09:54 | 邯郸东 | 10:40 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 新乡东 | 09:54 | 邯郸东 | 10:40 | 大连北 | 18:37 |
G654 | 西安 | 07:47 | 新乡东 | 10:36 | 邯郸东 | 11:15 | 北京西 | 13:17 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 新乡东 | 11:54 | 邯郸东 | 12:46 | 北京西 | 15:12 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 新乡东 | 13:38 | 邯郸东 | 14:24 | 北京西 | 16:53 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 新乡东 | 13:43 | 邯郸东 | 14:35 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 新乡东 | 13:43 | 邯郸东 | 14:35 | 运城北 | 19:27 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 新乡东 | 14:23 | 邯郸东 | 15:08 | 北京西 | 17:04 |
G336 | 福田 | 06:55 | 新乡东 | 15:00 | 邯郸东 | 15:38 | 北京西 | 17:58 |
G557 | 晋城东 | 16:45 | 新乡东 | 18:28 | 邯郸东 | 19:13 | 北京西 | 21:25 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 新乡东 | 18:35 | 邯郸东 | 19:25 | 北京 | 22:11 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 新乡东 | 18:48 | 邯郸东 | 19:34 | 北京西 | 21:35 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 新乡东 | 18:54 | 邯郸东 | 19:39 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 新乡东 | 18:54 | 邯郸东 | 19:39 | 北京 | 22:19 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 新乡东 | 18:59 | 邯郸东 | 19:44 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 新乡东 | 18:59 | 邯郸东 | 19:44 | 济南西 | 22:29 |
G526 | 武汉 | 16:24 | 新乡东 | 19:04 | 邯郸东 | 19:49 | 北京 | 22:43 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 新乡东 | 19:14 | 邯郸东 | 20:15 | 天津西 | 22:34 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 新乡东 | 19:33 | 邯郸东 | 20:19 | 石家庄 | 21:01 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 新乡东 | 19:41 | 邯郸东 | 20:26 | 北京西 | 22:51 |