车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1840 | 兰州西 | 09:05 | 咸阳秦都 | 12:02 | 西安北 | 12:15 | 青岛北 | 21:56 |
G1841 | 兰州西 | 09:05 | 咸阳秦都 | 12:02 | 西安北 | 12:15 | 青岛北 | 21:56 |
G430 | 兰州西 | 09:54 | 咸阳秦都 | 13:02 | 西安北 | 13:15 | 北京西 | 18:53 |
G2093 | 兰州西 | 10:18 | 咸阳秦都 | 13:18 | 西安北 | 13:30 | 青岛北 | 21:34 |
G2096 | 兰州西 | 10:18 | 咸阳秦都 | 13:18 | 西安北 | 13:30 | 青岛北 | 21:34 |
G1834 | 兰州西 | 12:58 | 咸阳秦都 | 15:59 | 西安北 | 16:12 | 济南西 | 21:53 |
G674 | 宝鸡南 | 16:21 | 咸阳秦都 | 17:06 | 西安北 | 17:18 | 北京西 | 23:09 |