车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 许昌东 | 10:53 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 咸宁北 | 08:22 | 许昌东 | 10:53 | 20:50 | |||
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 许昌东 | 12:45 | 兰州西 | 18:48 |
G865 | 咸宁北 | 10:09 | 许昌东 | 12:45 | 18:48 | |||
G696 | 广州南 | 06:13 | 咸宁北 | 10:30 | 许昌东 | 13:18 | 太原南 | 17:04 |
G819 | 咸宁北 | 14:01 | 许昌东 | 16:09 | 19:03 | |||
G286 | 咸宁北 | 14:47 | 许昌东 | 16:57 | 21:45 | |||
G687 | 张家界西 | 10:26 | 咸宁北 | 15:00 | 许昌东 | 17:21 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 咸宁北 | 15:00 | 许昌东 | 17:21 | 21:05 | |||
G422 | 南宁东 | 08:38 | 咸宁北 | 15:43 | 许昌东 | 17:45 | 北京西 | 21:29 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 许昌东 | 19:50 | 西安北 | 22:36 |
G831 | 咸宁北 | 17:20 | 许昌东 | 19:50 | 22:36 | |||
G1164 | 广州南 | 14:02 | 咸宁北 | 17:57 | 许昌东 | 20:24 | 濮阳东 | 22:06 |