车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 信阳东 | 09:35 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 咸宁北 | 08:22 | 信阳东 | 09:35 | 长春西 | 20:50 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 信阳东 | 10:55 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 咸宁北 | 09:37 | 信阳东 | 10:55 | 烟台 | 18:41 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 信阳东 | 11:42 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 咸宁北 | 10:09 | 信阳东 | 11:42 | 兰州西 | 18:54 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 咸宁北 | 10:19 | 信阳东 | 11:55 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 咸宁北 | 10:30 | 信阳东 | 12:05 | 太原南 | 17:04 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 咸宁北 | 10:36 | 信阳东 | 11:50 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 咸宁北 | 10:36 | 信阳东 | 11:50 | 青岛 | 19:34 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 咸宁北 | 12:38 | 信阳东 | 13:52 | 徐州东 | 17:35 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 咸宁北 | 13:34 | 信阳东 | 14:48 | 济南西 | 18:21 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 信阳东 | 15:08 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 咸宁北 | 13:57 | 信阳东 | 15:08 | 西安北 | 19:22 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:34 | 信阳东 | 15:58 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 咸宁北 | 14:34 | 信阳东 | 15:58 | 西安北 | 20:04 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 咸宁北 | 15:00 | 信阳东 | 16:29 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 咸宁北 | 15:00 | 信阳东 | 16:29 | 北京西 | 21:05 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 咸宁北 | 15:27 | 信阳东 | 16:45 | 北京西 | 21:20 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 咸宁北 | 15:43 | 信阳东 | 16:54 | 北京 | 22:11 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 咸宁北 | 15:48 | 信阳东 | 17:04 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 咸宁北 | 15:48 | 信阳东 | 17:04 | 北京 | 22:19 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 信阳东 | 18:37 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 咸宁北 | 17:20 | 信阳东 | 18:37 | 西安北 | 22:46 |
G508 | 长沙南 | 16:25 | 咸宁北 | 17:32 | 信阳东 | 18:47 | 北京西 | 23:29 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 咸宁北 | 17:57 | 信阳东 | 19:18 | 濮阳东 | 22:06 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 咸宁北 | 18:55 | 信阳东 | 20:10 | 郑州东 | 21:33 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 咸宁北 | 20:18 | 信阳东 | 21:31 | 郑州东 | 22:48 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 咸宁北 | 20:34 | 信阳东 | 21:48 | 郑州东 | 23:04 |
G1192 | 深圳北 | 16:31 | 咸宁北 | 21:03 | 信阳东 | 22:14 | 郑州东 | 23:23 |