车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 湘潭北 | 13:11 | 昆明南 | 19:46 | 昆明南 | 19:46 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 湘潭北 | 15:19 | 昆明南 | 21:42 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 湘潭北 | 15:19 | 昆明南 | 21:42 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 湘潭北 | 15:24 | 昆明南 | 22:02 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 湘潭北 | 17:07 | 昆明南 | 23:15 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 湘潭北 | 17:34 | 昆明南 | 23:35 | 昆明南 | 23:35 |