车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 巩义南 | 08:48 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 西安北 | 07:17 | 巩义南 | 08:48 | 杭州西 | 18:30 |
G1712 | 西安北 | 08:25 | 西安北 | 08:25 | 巩义南 | 10:00 | 天津西 | 14:34 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 西安北 | 12:53 | 巩义南 | 14:31 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 西安北 | 12:53 | 巩义南 | 14:31 | 深圳北 | 23:05 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 西安北 | 14:06 | 巩义南 | 15:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 西安北 | 14:06 | 巩义南 | 15:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 巩义南 | 17:50 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 巩义南 | 17:50 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 西安北 | 16:24 | 巩义南 | 18:02 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 西安北 | 16:24 | 巩义南 | 18:02 | 济南西 | 22:29 |
G666 | 西安 | 17:22 | 西安 | 17:22 | 巩义南 | 19:12 | 北京西 | 23:13 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 西安北 | 17:39 | 巩义南 | 19:33 | 濮阳东 | 21:08 |