车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 淮南南 | 11:42 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 淮南南 | 11:42 | 深圳北 | 20:16 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 西安北 | 08:32 | 淮南南 | 13:27 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 西安北 | 08:32 | 淮南南 | 13:27 | 温州南 | 19:36 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 西安北 | 09:17 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 西安北 | 11:00 | 淮南南 | 16:01 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 西安北 | 11:00 | 淮南南 | 16:01 | 福州南 | 21:32 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 西安北 | 11:47 | 淮南南 | 16:31 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 西安北 | 11:47 | 淮南南 | 16:31 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 西安北 | 12:36 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 西安北 | 12:36 | 淮南南 | 17:31 | 杭州西 | 20:33 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 西安北 | 13:47 | 淮南南 | 18:54 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 西安北 | 13:47 | 淮南南 | 18:54 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 西安北 | 14:36 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 西安北 | 14:36 | 淮南南 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 西安北 | 14:52 | 淮南南 | 20:00 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 西安北 | 14:52 | 淮南南 | 20:00 | 杭州西 | 22:46 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 淮南南 | 20:08 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 淮南南 | 20:08 | 杭州东 | 23:27 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 淮南南 | 21:12 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 淮南南 | 21:12 | 南京南 | 22:42 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 西安北 | 16:30 | 淮南南 | 21:27 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 西安北 | 16:30 | 淮南南 | 21:27 | 合肥南 | 22:07 |