车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 芜湖 | 09:48 | 古城东 | 12:15 | 亳州南 | 12:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 芜湖 | 11:17 | 古城东 | 13:49 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 芜湖 | 11:17 | 古城东 | 13:49 | 银川 | 21:21 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 芜湖 | 15:09 | 古城东 | 17:42 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 芜湖 | 15:09 | 古城东 | 17:42 | 西安北 | 21:51 |