车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 古城东 | 10:02 | 芜湖 | 12:36 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 古城东 | 10:02 | 芜湖 | 12:36 | 杭州东 | 14:09 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 古城东 | 15:08 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 古城东 | 15:08 | 芜湖 | 17:36 | 杭州西 | 19:14 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 古城东 | 16:16 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 古城东 | 16:16 | 芜湖 | 18:41 | 宁波 | 21:25 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 古城东 | 16:28 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 古城东 | 16:28 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 古城东 | 17:27 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 古城东 | 17:27 | 芜湖 | 19:51 | 永康南 | 22:51 |