车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7641 | 芜湖 | 07:21 | 芜湖 | 07:21 | 温州南 | 11:11 | 苍南 | 11:43 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 芜湖 | 08:11 | 温州南 | 12:32 | 平阳 | 13:00 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 芜湖 | 08:39 | 温州南 | 12:49 | 温州南 | 12:49 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 芜湖南 | 08:52 | 温州南 | 12:49 | 温州南 | 12:49 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:55 | 温州南 | 15:21 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:55 | 温州南 | 15:21 | 瑞安 | 15:35 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 芜湖 | 09:01 | 温州南 | 13:33 | 苍南 | 14:09 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 芜湖北 | 10:08 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 芜湖北 | 10:08 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 芜湖 | 10:20 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 芜湖 | 10:20 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 芜湖 | 11:12 | 温州南 | 15:06 | 温州南 | 15:06 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 芜湖 | 14:51 | 温州南 | 19:36 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 芜湖 | 14:51 | 温州南 | 19:36 | 温州南 | 19:36 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 芜湖 | 16:11 | 温州南 | 20:32 | 温州南 | 20:32 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖北 | 17:48 | 温州南 | 22:02 | 温州南 | 22:02 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖 | 18:00 | 温州南 | 22:02 | 温州南 | 22:02 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 芜湖 | 18:13 | 温州南 | 22:37 | 温州南 | 22:37 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 芜湖南 | 18:31 | 温州南 | 22:37 | 温州南 | 22:37 |