车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1735 | 武汉 | 08:25 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:57 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1738 | 武汉 | 08:25 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 08:57 | 上海虹桥 | 12:54 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 麻城北 | 09:09 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 麻城北 | 09:09 | 杭州西 | 13:05 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 麻城北 | 09:45 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 麻城北 | 09:45 | 宁波 | 14:38 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 武汉 | 10:48 | 麻城北 | 11:20 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 武汉 | 10:48 | 麻城北 | 11:20 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1748 | 广州南 | 07:22 | 武汉 | 11:27 | 麻城北 | 12:05 | 蚌埠南 | 14:45 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 麻城北 | 12:54 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 麻城北 | 12:54 | 温州南 | 20:28 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 汉口 | 12:26 | 麻城北 | 13:13 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 汉口 | 12:26 | 麻城北 | 13:13 | 杭州西 | 16:53 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 麻城北 | 13:39 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 麻城北 | 13:39 | 杭州西 | 17:42 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:04 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 武汉 | 13:25 | 麻城北 | 14:04 | 上海虹桥 | 18:02 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 麻城北 | 18:21 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 麻城北 | 18:21 | 连云港 | 23:05 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 汉口 | 17:51 | 麻城北 | 18:30 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 汉口 | 17:51 | 麻城北 | 18:30 | 上海虹桥 | 22:42 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 武汉 | 18:25 | 麻城北 | 19:04 | 张家港 | 22:43 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:28 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 武汉 | 18:56 | 麻城北 | 19:28 | 上海虹桥 | 23:22 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 麻城北 | 19:37 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 麻城北 | 19:37 | 杭州西 | 23:14 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 武汉 | 19:32 | 麻城北 | 20:13 | 南京南 | 22:32 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 武汉 | 20:54 | 麻城北 | 21:26 | 合肥南 | 22:34 |